Локализованный зуд руки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: СПКЯ, Тахикардия, ВСД
Здравствуйте, дорогая Алина Викторовна! У меня в течение около года где-то чешется рука в области, показанной на фото. Не каждый день одинаково, то сильнее то слабее, бывает ночью или днем расчесываю до болячки, потом немного стихнет, через какое-то время опять чешется. Больше нигде зуд особо не беспокоит, могу слегка чесать только сухую кожу предплечий, бедер и голеней. Подскажите, пожалуйста, от чего может быть такой локализованный зуд кожи? По каким причинам? На аллергию вроде не похоже.
Теги: чешутся руки, постоянно чешутся руки в определенных местах, чешется руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 17:23
Добрый день.

Вы решили свою проблему?