Лишение девственности предметом
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Мне очень неловко писать об этом. Когда я была маленькой, то не знала, что у девочек бывает девственность. Я засунула себе туда карандаш, но совсем неглубоко, где-то на 2-3 см, а потом мне стало неприятно и я высунула его. Это было всего один раз. А сейчас я очень боюсь, что я не девственница. Не было ни боли, ни крови. Скажите, я девственница или уже нет?.
13 ответов
Ангелина 2021-01-16 22:40
А могу ли я сама её увидеть без помощи каких-то инструментов медецинских? Если да, то как?