Лишение девственности под снотворным

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема с лишением девственности. Боюсь боли. Были попытки, но не приводили к успеху. Самое максимальное в меня вхождение - наполовину или почти так, но стало больно, что не смогла терпеть. Принятие алкоголя пробовала. И такой вопрос. Будет ли удачным лишение под снотворным? Обоснуйте, пожалуйста, предельно ясно, почему категорически нет. А может да?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 08:29
Здравствуйте! Можно попробовать. Либо идти на удаление хирургический путем
Платная консультация
Екатерина 2019-07-24 14:09
Есть ли что-то необычное в том, что я могу в себя засунуть 3 пальца, в моем то случае?