Лишай опоясывающий
Спрашивает: эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как долго держиться большая температура при опоясывыющем лишае? Уже четвертый день держиться 38.4 и мы сбиваем дважды в день ибуклином и мажем фукорцином, но помоему этого мало
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, в такой ситуации, если это действительно опоясывающий лишай, то стоит рассмотреть со своим неврологом вопрос назначения противовирусных препаратов, в частности - валацикловира.