Лимфоузлы за ухом
Спрашивает: Milena
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже больше года у меня воспален лимфоузел за ухом. Сдавала анализы крови и мачи, все в норме. Лимфоузел безболезненный, подвижный и не слишком большой. Начиталась в интернете, теперь боюсь, что у меня онкология. Как вы думаете, из-за чего это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Вы описываете спокойный лимфоузел. Но если Вы переживаете- покажитесь онкологу. А лимфоузел может дать любая инфекция, в том числе и на длительный срок.
Всего доброго.