Лейкоциты в кале

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1,5 мес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Нам 1,5 мес, мучаемся с животиком, колики, повышенное газообразование, запоры. Мы на ГВ.
По копрограмме: повышены лейкоциты: 4-8, слизь +, бактерии ++++.
Прибавка в весе за месяц была 900 г.
Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 августа 2018 года

4 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-22 21:53
Здравствуйте! Желательно сдать анализ кала ребёнка на дисбактериоз и на лактозу, Вам- посев грудного молока. По результатам принимать решение.
Платная консультация
Кристина 2018-08-22 22:05
Спасибо, вот что есть. Во вложении.
Кристина 2018-08-22 22:06