Левостороняя пневмония

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, у ребенка 12 лет поднялась температура 39 очень плохо сливается. Пошли к педиатра горло не красное, насморка нет назначил рентген легких на снимке усиление легочного рисунка слева в п/ отд "нежная инфильтрация" корни не структуре, синусы свободны. Назначил антибиотик цефтазидим по 100.0 * 2 раза в день и беродуал по 20 капель. Подскажите пожалуйста правильно назначено лечение
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-07 21:39
Добрый день.
Все зависит от состояния ребенка, если состояние удовлетворительное, то такого лечения будет достаточно.
Всего доброго.