Лепторрихии, лейкоциты 100
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пиелонефр т хр.
Добрый день! Обратилась к доктору с Жалобамина на ноющюю боль в низу живот и паху. В мазке лейкоциты-100, липтотрихии-немногочислен. Сделано узи - многочисленые миомные узлы, проверялась у уролога, -все ок Назначили тержинан или гексикон. Что выбрать?
1 ответ
Здравствуйте. Возьмите свечи тержинан, но не менее 10 принимайте их.