Лечение варикоза, расширение вен
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста лечение (к сожалению у нас нет флеболога, а УЗИ делают) По заключению УЗИ вен нижних конечностей: варикозная трансформация ствола БПВ и притока- коммуниканта с МПВ на голени, несостоятельный перфорант с/3 голени, рефлюкс по стволу БПВ распостраненный. По всем артериям магистральный кровоток. Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 февраля 2023 года

1 ответ
Здравствуйте. По описанию узи вам необходима операция. По другому варикоз не лечится к сожалению. Поэтому вам в любом случае необходимо найти флеболога который вас прооперирует. Лучше конечно оперироваться современными малоинвазивными методами.