Лечение травами поможет?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Эрозия ш. м. Коллидный узел щитовидной железы. Атопический дерматит с 2017 года
Здравствуйте, с апреля месяца после фгдс начался повышенный метеоризм, длился долго, но и сидел в голове тоже, также с 2017 года имеется атопический дерматит, ранее его никогда не было в жизни. Вообще все плохие вещи со мной произошли после родов в 2014 году. С 2015 начались проблемы, сначали нашли хеликобактер из за резей в животе, хеликобактер +++, лечили антиб двумя, потом год ничего не было, даже полтора. Потом период беспокоил желудок, ныл, делала фгдс пила омез, как обычно все. В начале года тоже ныл желудок сверху, делала вот в апреле фгдс, там ++ хеликобактер, и после фгдс стало повыш газообразование, потом ноющие какие то дискомфорты были, в независимости ни отчего, щас пила примадофилус для кишечника и колофорт, кишечник стал норм вроде, но на руках дерматит не проходит, сдавала кучу всяких анализов, по ним тока хеликобактер и все. По гинекологии также источник воспаления каждый раз как прохожу осмотр у врача. Инфекций нет. Подскажите что делать в таком случае? (
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 27 декабря 2019 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-12-28 21:58
Инна, здравствуйте! У Вас имеется сбой в работе нейроэндокринной иммунной системы. Могу Вам предложить методику лечения фитопрепаратами и наблюдение у меня. Пишите мне на вотсап 89612943596.
Платная консультация
Инна 2019-12-28 23:24
В смысле в щитовидной железе?
Инна 2019-12-28 23:31
Я сдавала кровь на молоко и яйца. Показало есть аллергия. Была у врача он сказал сдать на российскую панель на 36 аллергенов, куда также эти молоко и яйца входило, и там ничего не нашли. Ни на что из 36 аллергенов нет аллергии. Кому верить не знаю. Раньше никогда никаких аллергий не было у меня. Да и прямой связи не вижу я с едой, у меня без ремиссии кожа уже почти год(!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-12-29 08:44
Я не написала слово "в щитовидной железе," а написала, что у Вас сбой в работе нейроэндокринной иммунной системе.  Одним ответом в Вашей ситуации не обойтись, нужно длительное лечение (месяцы) и наблюдение. Хотите помощи, пишите на вотсап, пожалуйста. Если Вам не нужно лечение по методике, к сожалению, не смогу Вам помочь, простите.