Лечение при АИТ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня диагноз - аутоиммунный тиреоидит, пока принимаю эутирокс 50 мкг и селен. Недавно нашла информацию о таком Баде, как трансфер фактор. Как вы относитесь к нему? Может ли он помочь мне в лечении болезни? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-23 20:22
Добрый день.
Этот препарат не относится к доказательной медицине, так как не имеет достаточной доказательной базы. Поэтому рекомендовать его не могу.