Лечение ларингита
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына ларингит. Надо делать ингаляции, он не дается ни в какую. Вырывается, плачет не сидит. Ему 3 года. Скажите пожалуйста можноли ультразвуковым небулайзером лечить спящего ребенка? И помогает ли он от ларингита лучше чем ингалятор?
1 ответ
Здравствуйте. Ингаляции можно выполнять в форме игры, сначала мама подышала, потом ребенок. Насильно не один трех летний ребенок не будет ничего делать. Если всё равно не удастся договориться, то да, во сне, как единственный способ лечения.