Лечение кисты с помощью дюфастона
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи увидели кисту. 2*3 мм, прописали дюфастон, начала пить на 12 день по 1 т 2 раза в день. На 7 день начались месячные (на неделю раньше)! С чем это может быть связанно? Такое возможно? Пила год назад дюфастон, так же для лечения кисты, все как по инструкции было! В первый раз такое, поэтому беспокоит! Препарат перестала принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-06 15:43
Здравствуйте. Вы уверены, что киста была 2х3 мм?