Лечение гепатити С

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит. Гепатит с
Здравствуйте, подскажите как попасть в бесплатную программу по лечению гепатити С? Всем ли жителям москвы с гепатитом С назначают противовирусную терапию? И как поэтапно все происходит? Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-06-02 13:03
Здравствуйте, Наталия! Нужно обратиться к врачу-инфекционисту в поликлинике по Вашему месту жительства, выяснить все вопросы. Как это конкретно происходит в Москве, врачи, работающие в других регионах, не смогут рассказать.