Лечение фибромиомы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня во в ходе влагалища и шейки матки миома десять мм врач сказали алоэ уколы вылечат миому т. к вылечусь от воспаления другой врач прописали лекарство, чтобы вылечить миому, доктор лечиться миома от лекарств воспаления или пить таблетки от миомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-11 18:26
Здравствуйте! Если это действительно миома, она так не лечится