Лечение экземы, зуда

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоит экзема. Она появилась в 14 лет, проходила врача-дерматолога. Мне было сказано, что излечить ее нельзя, средства которые мне выписали, не помогают. Именно Акридерм-Дента, ацикловир. Руки постоянно чешутся, и болят. Скажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Экзема высыпается каждые 2 месяца. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-04 22:24
Здравствуйте.

Самое главное беречь руки от химически агрессивных веществ.

Работать в перчатках.

Посуду мыть в перчатках.

На постоянной основе использовать эмоленты-Липикар, Сенсадерм, Цера Ве.