Лечение аденомиоза
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, после УЗИ обнаружили признаки аденомиоза. Врач сказал пропить траву Боровая матка 3 месяца и потом придти на дополнительное обследование. Может помочь при лечении трава? Беременности не было, абортов тоже планирую беременность где-то через полгода.
5 ответов
Здравствуйте. Не поможет, извините. Не рискуйте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html
Платная консультация
Анна 2017-03-25 10:16
А что посоветуете? Пока ничего не делать а потом пробовать забеременеть или сходить к другому гинекологу?
Анна УЗИ осталось в мед. Карточке. Беспокоят кровяные выделения за три дня до менструации и боли в первые дня два во время менструации.
Поверьте, травами эндометриоз не вылечить. Речь может идти только о гормонотерапии