Лазер Fotona

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, какова эффективность процедуры 4 д и 2д омоложение на аппарате лазерном Fotona? Хочется добиться эффекта лифтинга и уплотнения кожи, в том числе под глазами. Что предпочесть: СО2 лазер или Fotona для данных целей?
Категория: Косметолог

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-09-19 08:12
Здравствуйте, не видя вашего лица и не совсем понимая какой эффект вы хотите получать на выходе не могу дать точной рекомендации. Обе процедуры направлены на лифтинг, просто каждая по своему.