Ларингит. . .
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лучше всего лечить ларингит. . Какие маслами можно дышать. Какие лекарства принимать. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
1 ответ
Добрый день. Ларингит бывать по разным причинам - бактериальный, вирусный, аллергический. Лечение будет зависеть от причины. Маслами маленьким детям дышать нельзя, это может привести к бронхоспазму. Вам необходимо обратиться к ЛОРу, пройти обследование и затем уже лечение. Всего доброго.