Лапароскопия плохо от наркоза
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзиллит
Здравствуйте, была операция 11 октября этого года, экстренная, лапароскопия. Уже прошло 9 дней, голова сильно кружится, иногда тошнит, состояние апатичное. После операции было очень плохо 3 дня, была полностью дезориентирована. Принимаю антидепрессанты и нейролептики, серената и тералиджен. Во время пребывания в стационаре лекарства пила как и всегда. Что это может быть и что делать?
2 ответа
Добрый день.
Необходим осмотр терапевта, общий анализ крови и обязательно осмотр невролога.