Ктг в 32 недели
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Срок беременности 32 недели. УЗИ с доплером делала в 31 неделю, все хорошо. Сегодня ктг и врач направляет на анализ гемостаз с ддимером, парус тест, антитромбин 3. Больше никак не комментирует результат ктг. Подскажите, пожалуйста, в норме ли ктг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-23 15:26
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ (норма)