Ксеомин жевательные мышцы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, 10 апреля делала ботулинотерапию в жевательные мышцы, препарат Ксеомин, косметолог сказала, что результат будет заметен на 5 день, а максимальный эффект на 10-14 день, на вопрос сколько будет колоть, ответила 10, правильно ли я поняла 10 ед на обе стороны?! На данный момент никакого сужения лица не видно, как все было так и осталось. Делала данную процедуру чтобы сузить нижнюю треть лица, возможно такое, что нужно большее количество препарата для этой зоны коррекции?
Будет ли виден результат?
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-04-14 12:44
Здравствуйте, необходимо подождать 14 дней до сидения эффекта. Если нет сделать докорекцию. Если у вас действительно были большие жевательные мышцы это поможет, если нет то ожидаемого эффекта сужения лица не будет.