Ксарелто и КОК
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, возможен ли одновременный прием Ксарелто и КОК (комбинированных оральных контрацептивов)? У меня есть уже более 10 лет дисгормональная флебопатия (пятна на ногах). Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Юлия 2022-01-31 12:29
Спасибо большое! Спасибо за быстрый ответ!
Скажите, если при приеме КОК я буду принимать Ксарелто, это снизит опасность КОК в отношении тромбозов?
Гинеколог, к сожалению, по этому вопросу ничего не ответила.