Кровотечения на фоне чарозетты
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аднексит
Добрый день) принимала чарозетту 10 месяцев для лечения гиперплазии эндометрия. Месячные пропали и теперь начались кровяные выделения. Узи в норме. Анализы в норме. Стоит ли прекратить принимать чарозетту?
3 ответа
Мария 2021-04-15 10:03
Добрый день еще раз) хотела уточнить: нужно ли допить несколько таблеток чарозетты до конца пачки? И чем можно остановить выделения? Принимаю два дня транексам параллельно с чарозеттой. Возможно есть еще какие -то средства).
Заранее благодарна Вам за ответ)
Допить пачку стоит.
Из кровоостанавливающих Транексам самое сильное. Возможно, добавить ещё настойку водяного перца по 20 капель 3 раза в день