Кровь на 3й день после конизации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 6.04.21 мне сделали РДВ и конизацию шм. Месячные должны начаться 13.04.21. Немного было выделений в первый день после РДВ и конизации, потом чисто. На 3й день к вечеру немного пошла кровь. У меня такие вопросы: 1) Может ли выходить струп на 3й день? 2) В норме ли являются кровянистые выделения на 3й день после конизации и РДВ, если до этого было чисто? 3) Можно ли делать конизацию за неделю до месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 14:27
Добрый день, 1) нет, не может; 2) да, это нормально; 3) да, можно.
Виктория 2021-04-12 14:49
Спасибо за ответ!