Кровь из груди при грудном вскармливании

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кормлю ребенка грудью 1год и 3месяца, вчера пришла после стоматолога и начала сцеживать молоко руками, и сразу начала выделяться кровь красного цвета из одного соска, после розовое молоко, затем чистое молоко. У ребёнка когда режутся зубы во сне прикусывает сосок зубами. Сейчас чувствуется слабая болезненность соска. Ночью при надавливании на грудь выделялось молоко. Но на сорочке на утро обнаружила слабое кровавое пятно. Какие дальнейшие действия, что мне делать и куда идти, УЗИ, маммография? Очень боюсь что это онкология
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-14 12:16
Здравствуйте. Визуально на соске есть травмированные участки?
Лилия 2021-07-14 16:04
Да визуально есть точка коричневая
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-15 12:55
Значит нужно, что то решать с прикладывания к груди, чтоб уменьшить время и возможность травматизации.