Кровь 3 раз в месяц
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью джес плюс уже около 4-х лет, зимой пробовала перейти на делсию, пропила 3 мес, снова вернулась на джес. Недавно пришли месячные после джес в срок, но были очень скудные и шли 2-3 дня, затем через неделю опять появилась мазня где-то 2 дня, и вчера вот буквально через неделю после мазни после полового акта часа через 4 обнаружила кровь со сгустками, в январе когда проверялась у врача, у меня обнаружили эрозию, но так как я нерожавшая, оставили просто наблюдать каждые полгода, подскажите пожалуйста, что могла быть за кровь, может это из-за эрозии? Или может быть что-то очень серьезное, ночью также немного побаливал правый яичник или что-то с правой стороны, буду очень признательна за ваш ответ
1 ответ
Здравствуйте. Угадать не получится. Стоит пройти очный осмотр для исключения фактора влиянии эрозии и УЗИ органов малого таза для оценки толщины эндометрия