Крики и агрессия в 4 года

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнку 4 и у него постоянно агрессия, кричит по любому поводу, начал обзываться. Как с этим справляться?
Со здоровьем проблем не наблюдается.
Может это и норма в этом возрасте но это постоянно.
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-05 10:53
Мария, Здравствуйте,
Мои рекомендации о том, что делать с агрессией и негативизмом слишком объемные, чтобы размещать их здесь. Пишите и я дам ссылки для их изучения на моем сайте.
Кроме того, могу разместить здесь инструкцию по лечению сбором успокаивающих трав.
Пишите.