Красныя пятна с коростой по всему телу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня пятна на всём теле не (не чешутся) (ноги, руки, локти, голова, спина. Сначало появляеться маленький белый прыщик с гноем, а затем увеличивается в размере и появляеться короста. Был у дерматолога говорит псориаз, но мази Дайвобет, Дермовейт, Элоком, Фенивейт, Адвантан, Акридерм ГК, Триакорт, не помогают максимум эффект от этих мазей отпадает короста и всё,
а скаждым днем появляются новые. Ногти стали белые Что это, чем лечить и какие анализы сдать? Сдавал кровь на печень почки все хорошо. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 07:04
Добрый день.

Вы решили свою проблему?