Красные болячки на лобке и на ягодицах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не давно была молочница, прошла! Потом появился прыщ и начал чесаться ссылалась на раздражение после бритья. Потом я обнаружила что он стал как язвочки, и распространились по всему имтимнуму месту, они покрываются корочкой как болячки.
Дело в том что после подового акта у мужа тоже такое высыпало, но у него прошло все буквально за неделю
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-01 09:28
Здравствуйте!
Вам отвечала в разделе "дерматология "?
По фото и описанию, может быть - стрептодермия.
Также , сделайте ИФА на сифилис.
Дарья 2022-06-10 15:47
Здравствуйте, сначала у парня обсыпало лобок болячками с жидкостью, спустя неделю-две у меня на кисти появилась подобная болячка, что это может быть?