Красно чёрное образование на губе слева

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите что у меня с губой? Какое то огромное темно красное уплотнение. Не болит но очень хорошо ощущается. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли данное сообщение?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-07 23:28
Ничего страшного. Просто травмировались во время приёма пищи. Всё пройдёт в течение недели.
Василий 2021-12-07 23:34
Спасибо Вам огромное, успокоили!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-07 23:35
Будьте здоровы!
Василий 2021-12-12 22:32
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие то странные белые образования на губе
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-12 22:39
Добрый вечер! Все в норме. Мы уже обсуждали несколько раз. Скорее всего, когда-то была травма, после которой остались рубцы.
Василий 2021-12-12 22:53
Я понял, спасибо большое!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-12 22:53
Пожалуйста, здоровья Вам.