Краснеют щеки и чувства тяжести в них и опухлость
Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет вроде
Здравствуйте Александр Борисович, Скажите пожалуйста Вечером после гуляние после работы Сейчас я заметила, что ужасно покраснели щеки, с красными пятнами, немного чувства тяжести в щеках и опухлость! Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Это обычная реакция вегетативной нервной системы.
Если эти проявления вас тяготят, то обратитесь для осмотра и лечения к неврологу.
Всего хорошего.