Красная точка на небе

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня утром заметила точку во рту очень сильно переживаю что это может быть,
Подскажите пожалуйста это ничего страшного или стоит начать паниковать
Не беспокоит не болит
Очень сильно боюсь
Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-29 22:52
Здравствуйте. Пока, любая противовоспалительная терапия в течении 10-14 дней, если оно за этот период не заживает, решение вопроса и биопсии этого участка.