Крапивница замучила ничего не помогает
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализов крапивница мучает ходил к врачу сказал у меня перекрестная аллергия пей таблетки уже не знаю что делать утром проснулся опять выскакивает волдыри
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно исключить из питания пшеницу и пшеничную муку, морковь, орехи, ржаную муку, рожь. Также нужно убрать мед, сладкое, шоколад, какао, морепродукты. Рекомендую сделать и на другие продукты.