Крапивница чем лучше вылечить

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема уже месяц у меня каждый вечер появляеться крапивница пью супрастин но он мне не помогает уже ходила и к дерматологу он и сказал что это крапивница а послал к аллергологу но увы к аллергологу я не успела попасть из за праздника
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-09 17:25
Принимайте ксизал, сорбекс. Сделайте общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям и антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания, пришлите фото результатов анализов для интерпретации