Ковид при легочном сердце

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, легочное сердце. Гипертония.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть какие -то отличия в лечении больных ковид при легочном сердце? Кислородную маску им нужно давать как можно скорее или наоборот она может навредить? Не курит, следит за весом, холестерин в норме. Каждый день длительные пешие прогулки на протяжении длительного времени. Бронихиальгой астмой страдал в детстве. Давление тоже пришло в норму, благодаря контроль веса и прогулкам. Заболел ковид. Какие особенности лечения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?