Кошки и диплококки
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! При сдаче мазка на микрофлору (после лечения экзо и эндоцервицита) были обнаружены кокки и диплококки, лейкоциты 18-20. Врач рекомендовала свечи Бифидумбактерин. Скажите, пожалуйста, достаточно ли этого лечения?
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос мало информации. Неясно, что это за флора. Рекомендую сделать посев выделений из влагалища