Коровье во время полового акта
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера был секс и на третий раз, когда молодой человек в меня вошёл пошла кровь. Боли не было. Это не первый секс. Кровь быстро закончилась. Что это может быть? Месячные через 6 днейдолжнв пойти.
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, повредили слизистую или кровит эрозия. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова