Коричневые выделения 33. Недели
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на белье пару темнокоричневых маленьких пятен, срок беременности 33.4. Неделю назад узи хорошее дшм 36 мм зев закрыт плацента 1 степени. Вчера ктг отличное. И чувствую себя хорошо. Что это может быть. Может просто вчера подняла тяжёлое да и очень жарко ходила очень много
3 ответа
Добрый вечер, возможно это шеечные выделения, Вам стоит понаблюдать.