Контрацепция в 39 лет с гипотериозом и фурункулезом лобка

Спрашивает: Антонина Мазур
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный гипотериоз
Здравствуйте, какие оральные контрацептивы можно принимать при аутоиммунном гипотериозе, появлении атером и фурункулов на лобке и бедрах, при варикозе? (39 лет). Было 2 родов с помощью КС и после вторых родов проявился гипотериоз, принимаю эутирокс 25 и после родов же появился фурункулез (анализы не выявили ни стрестококв и стафилококов, все показатели в норм)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-23 08:33
Добрый день.
Подойдет жанин, диане 35.
Но только после очной консультации гинеколога, УЗИ и анализов.