Контрацепция ок
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, немного не разобралась, а гинеколога спросить ещё раз постеснялась. Так вот. Выписали регулон, пью его для лечения и в качестве контрацепции. Хотела узнать, в момент 7дневного перерыва, нужно ли предохраняться или эффект остаётся? Пью без пропусков, все своевременно. И ещё, как можно отсрочить мес. Просто таблетки заканчиваю пить 13, а мес обычно начинаются через два дня, как мне отсрочить их правильно? Большое спасибо за ответ)
1 ответ
Здравствуйте.
- не нужно
- о переносе менструации много раз писали на сайте, а также эта информация есть в инструкции