Контактная аллергия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Наблюдаемся у невролога' перамидальная недостаточность.
Здравствуйте, дочка родилась путем кс' вес 4'350 кг рост 55 см' в роддоме был докорм смесью' ротом налодила гв' сейчас тоже гв. В 5'5 месяцев начали прикорм с баночного овощного пюре' в 8 месяцев попробовала творожек' понравился' но на личике появились покраснения' на следующий день размазала по ноше и она покрылась крапивницей. Самочувствие и стул всё в норме' наш педиатр развел руками' поробуйте домашний творог' на него тоже крапивница. Дали напр к аллергологу' но он на больничном еще месяц.
Что нам предпринять' сдать анализы самим какие-то ' есть ли аллергия с такой реакцией' можно ли есть творог и йогурт' самочуствие же не меняется.?
У родителей аллергий и вредных привычек нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-06 21:34
Здравствуйте! Рекомендую сделать анализы - Ig Е к коровьему молоку, альфа-лактоальбумину, бета-лактоглобулину, казеину.