Консультация по аортальной регургитации

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Заключение: фиброз АК. Правая коронарная створка АК рудиментарная? Краевой фиброз створок. Признаки легочной гипертензии 1ст. Трикуспидальная регургитация 2ст. Аортальная регургитация 1-2ст.
Можно ли заниматься спортом(допустим бег, спортзал)? С такими диагнозами реально пройти комиссию ВЛЭК на стюардессу? Можно ли пройти комиссию в мчс? И что насчёт беременности влияет ли как-то это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте было ли у вас недавно ОРВИ?