Консультация и вопрос по анализам у инфекциониста

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Смешанный гастрит
Здравствуйте
Я на протяжении 4 лет пила гормоны (дюфастон) а изначально кололи бусирилин пол года но они тяжело давались. Почему пила тк была операция удаление полипа в матке. И в конце декабря 2016 у меня появился запор и сопровождалось это сильный ознобом и трясло и сильное урчание в животе по всему животу и в прямой кишки. Вызвала врача он поставил энтерит. Я сначала не поняла почему признаки у него другие. На сегодня: у меня потеря веса кушаю по 5 раз в день примерно по 300-400 грамм в основном, овсянка, сухофрукты, кабачок, морская капуста, тыква. Суп овощной, куриная грудка, яйцо, кефир творог не жирный, яблоко, цитрусы, бананы. Свежевыжатый сок моркови и яблока. За день наедаю а с утра как и не было. В кале видно плохо переваренная пища именно тыква, чернослив, морская капуста.
Сейчас пью почти месяц хофитол и линекс линекс не пью 3 дня хочу завтра сдать кал на дисбактериоз
Делала фгдс поставили смешанный гастрит и делала дыхательный тест на хиликабектери положительно врач говорит 2 антибиотика надо назначать
Из за запоров появился не большой Геморой
Мне кажется, что кушаю организм как не усваивает витамины тк сильная слабость, давит сердце, шум в ушах головокружение, нехватка воздуха озноб температура ночью 35,7 волосы выпадать стали
Делала УЗИ брюшной полости загиб желчного и взвесь
Все остальное сказали в норме.
Гемоглобин понизился, при ходьбе ноги хрустеть стали. Я хочу тотему попить или может системы какие покапать милягама или полярка
Врач гастроэнтеролог у кого была говорит это ВСД невроз и все больше ничего
Стул сейчас не твёрдый и не мягкий больше на кашу похож твёрдую и оранжевого цвета на это тыква наверное влияет. Язык с былым налетом особенно ближе к горлу как творожистым и белые пятнышки. Прикладываю результаты анализов
А ещё в капограме на скрытую кровь показало следы. Но это может быть даже из за десны из зуба как объяснили.
Заранее спасибо за ответ и за помощь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-11 11:02
Карина! У вас нарушен белковый обмен в организме. Этому подтверждение снижение уровня креатинина и мочевины в крови. У вас диета с низким содержанием белка, содержит много растительной клетчатки. Снижен уровень холестерина, что не является хорошим показателем для организма. Так как он должен находится в нормальных показателях для обеспечения работы многих органов и клеток. Т. е. можно отметить, что нарушен обмен веществ. Вам необходимо пройти УЗИ щитовидной железы, сдать гормоны щитовидной железы и пройти осмотр у эндокринолога. По кишечнику - сдайте кал на дисбактериоз, кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Кал на гельминты. С ответами пройдите осмотр у инфекциониста.