Консультация гинеколога
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я начала пить Регулон. С гинекологом не советовалась, но планирую пойти. Будет ли врач осматривать меня и брать какие то анализы если я приду с вопросом подходят ли мне эти таблетки или нет? И если будет что тл делать, то что именно? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Врач будет делать только то что вы захотите. Зря вы начали этот препарат. Он довольно старый и дозировка большая. Надо в начале советовать ся и принимать решение а не наоборот.