Комок крови

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
ЗдравствуйтВчера появилось ощущение в горле как будто есть макрота, пробовала отхаркивать не получилось, потом вечером лежала, она как то сама вышла, и там был маленький комочек крови, нос заложен совсем не много, ну дышит, начиталась в интернете теперь очень боюсь что это онкология
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

По фото данных за онкологию нет.

острый тонзиллофарингит
Ангелина 2021-04-22 15:30
Скажите пожалуйста а при этом может отхаркиваться вот таким
Да, скорее всего есть и назофарингит(воспаление в носоглотке), но то можно только на осмотре узнать.