Комбилипен при ковиде

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне при ковиде колоть Комбилипен для стимуляции иммунитета, тем более недавно был прием антибиотиков, Азитромицин 7 дней и Цефтриаксон 3 дня, сейчас болею ковидом. Температуры практически нет,37. -37.2
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 марта 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-07 06:29
Артем! Комбилипен не является стимулятором иммунитета. Его назначают при нарушениях в нервной системе. При ковиде19 принимайте Вит. С 1000 мг утром после завтрака. В стадию выздоровления Витрум плюс. Всего доброго.
Платная консультация
Артем 2021-03-07 08:17
Добрый день. Витамин С мне сейчас нельзя, у меня проблемы с ЖКТ (была давно язва) и колит.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-07 09:45
Артем! Значит принимайте Вит. С 500 мг после еды. Утром.
Платная консультация
Артем 2021-03-07 10:34
Спасибо большое