Колит в горле

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотел задать вам вопрос, сегодня первые день в школе, и я стал замечать что у меня начало колоть как будто иглой горло, это были не приятные ощущения, вскоре боль прошла, через 6 часов боль опять появилась, колючая сейчас с правой стороны, скажите пожалуйста, что делать
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача
Виктор 2020-09-05 12:27
Здравствуйте я бы хотел спросить, у меня появились новые симптомы, такое ощущение что что то справа как бы выпирает и трудно глотать, но происходит это после того как бразгаю в рот, горло чуть чуть воспалëнное