Когда заканчиваю нет спермы
Спрашивает: Олександр
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, когда заканчиваю дрочить сперма не идёт, через 1-2 минуты хочется писать [ иду в туалет, вместо сперми у меня сильны струй мочи], что делать это какая-то болезнь? Пожалуйста скажите что делать?.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый день
Возможно просто сперма не успевает формироваться<divПейте больше молочных продуктов и увеличьте интервал между мастурбацией, хотя бы 1 раз в день