Когда овуляция?
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, В прошлом месяце марте пила постинор, Когда будет следующая овуляция? Решилась всё-таки на ребёночка, Делала вчера узи сказали все нормально 9 фолликул атрезирующих, И что это значит подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 18:49
Здравствуйте! Это неизвестно, все индивидуально. Пока по узи видимт нет вероятных фолликулов для овуляции